Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ПРОДАНО! Huppa зимний костюм, размер 86. 1800 руб

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

Какой классный!!!!! Я влюбилась. Ни скажете вы давно его покупали? Где бы сейчас такой найти... Нам надо 98-104

0
18.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Дд, год назад в интернет-магазине kinderly.ru заказывала)

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да, я там смотрела(( остались только 74 рр(((((

0
18.10.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Оренбург
ДД! на ребенке нет фото? размер в размер идет?
0
08.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД! Вот фотки)  Нам хватило до конца сезона, когда она уже 88 см была, но она худышка, хоть по фото в этом костюме и не скажешь))) 
0
08.10.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Оренбург

Спасибо большое, думаю нам не доходить в нем до весны мал будет.

0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

ДВ!а где Вы территориально находитесь и где вообще возможны встречи?

0
28.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДВ! Мы пока временно в Жуковском, но могу передать свекрови,они живут на Кунцевской. Если без примерки, то муж может встретиться вечером после работы в центре Москвы(он работает у м. Белорусская).
0
28.10.2014
Продам новые туфельки и сандалики Mio Sole 23 и 24 размеры по 600 руб.

Похожие записи