Проснулась в 6 утра и поняла, что почти не могу пошевелиться. Вот так. Какое счастье, что сегодня выходной, и муж дома. Ничего не могу. Не то что Алису поднять, тарелку из сушилки не достать. Кошмар просто.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Кито
Ох, знакомо :((( держись, Дашуль! Меня только наш мануальщик спас, так буквой зю и ехала к нему
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! Вроде обещал сегодня вечером наш мануальщик заехать. Мама моя уже с лазером прискакала. Чуть полегче конечно стало, но все еще больно :(
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Кито
Это хорошо, значит все исправит :) Меня один раз заклинило на горе))) Вот это был номер: стою такая я, в руках куча пробирок, рядом биохимики, ребятки с Qualisys, спортсмены, в общем-то мы всё сделали уже, собираемся спускаться, я наклоняюсь, чтобы застегнуть доску и понимаю что всё =))))) что я уже нифига не разогнусь и буквой зю с такой горы точно не съеду)))) Помогали в итоге все, почти час спускались там, где раньше это занимало минут 7-10 :)))
А, да, у меня ещё рация была, в которую я прошипела "Houston, we've got a problem" )))))
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Кито
Ага, щас-то смешно, а тогда было реально стрёмно.. вот фиг знает, что там, пришлось бы вертолётом спускать тогда, да и вообще мало ли что там так резко произошло =\
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Понятия не имею, почему сейчас это произошло... У меня , конечно, изначально были проблемы со спиной. Наверное, спала неудобно :(
0
28.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Осло
У меня наикривейшая спина... Боюсь проблем в будущем, хотя они уже должны быть... Слава Богу я беременность легко выносила... Скоро займусь ею, а то страшно...
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да, тут важно проводить профилактику
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
Жесть, хорошо, что выходной, действительно!
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да, это единственное, что радует.
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
У меня спина такая, что регулярно скрючивает, я знаю обычно, что делать и как разогнуться. Но бывает, замкнет что-то в шее и я весь день поворачиваюсь только всем корпусом ;) На последнюю работу пришла так оформляться. Начальница тактично спросила, не всегда ли у меня так :))
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ужас какой)))))))))
У меня тоже спина больная , но вот так заклинило второй раз в жизни.
0
28.03.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кремона
Спина?
Я тоже долго страдала, пока не перестала Макса носить на руках, то есть долго...
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я думаю, дело даже не столько в том, что ношу Алису на пуках, а в том, что сплю неудобно.
0
28.03.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет)
Штутгарт
Держись! И используй это как способ отдохнуть!!!)
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! Да, стараюсь находить какие-то позитивные моменты даже в такой ситуации))
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ох...выздоравливай!!!!!!!
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! Надеюсь, это произойдет быстро !
0
28.03.2015
Ответить