Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

7к9268

Мама девочки (12 лет) Херсон

Просто ужас..... Я тоже когда сталкиваюсь с таким, думаю, какие все наши проблемы мелочные по сравнению с жизнью. Думаю: "Пусть у меня не будет того, чего не хватает, но только лишь бы все мои рядом были, живы и здоровы!"


0
02.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Это очень страшно... Ком в горле стоит и слезы наворачиваются... Только сейчас вспомнила, что месяц назад мы хотели слетать с дочкой в Шарм и с Когалымавиа был самый интересный вариант, я еще подумала "Надо же, догадался же кто-то так назвать компанию", а потом разругались с мужем и я плюнула на это дело, там прямо одно на другое как начало накладываться, в общем не складывалось и всё тут... А сейчас сижу, дочь проснулась из-за зубов и плачет, а я вместе с ней, хорошо, что папа крепко спит...

0
01.11.2015
Мама девочки (11 лет) Осло

Самое страшное! Как же мне их жалко!!!Пролистала странички, посмотрела фото детишек, еще недавно в садик ходила... Я безумно люблю авиацию, всерьез задумывалась о профессии бортпроводника... Я всю неделю, все ночи сидела и читала, смотрела, ревела... Наверное на фоне этого и заболела. Впервые за много лет сознание потеряла... Хотя и не такое мы переживали. Короче, наша это трагедия. Больно!

0
07.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Плачу второй день....не могу слез сдержать. На душе скорбь. По моему так больно ещё не было....вчерашний день как в тумане. Засыпала с этими мыслями, спала с ними, и проснулась с ними же...очень тяжело. Взрослые, детки маленькие....ангелочки((((( Господи, как так получилось...( Пусть земля им будет пухом.

0
01.11.2015
Срочно – менее 2х недель, чтобы спасти жизнь сироте! Татуаж и ГВ

Похожие записи