Войти
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Про губы

Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Ааа, я не могу не вспомнить ЭТО! Ну простите девочки с тонкой душевной организацией! А по теме.... недавно это обсуждали в дружеской компании, пришли к выводу, что это все западная пропаганда! Лишь бы чем людей занять, только бы не развивались, и красоту придумаем какую надо, и стандарты, и шмотки, чтобы поскорее мозг атрофировался и превратился в атавизм =(

0
23.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

О, да, я помню это "чудо"!🙈 Грустно это всё :( я сама не против различных усовершенствований внешности, как грится:" быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей";-)

0
23.01.2016
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Думаю это на 90% зависит от твоего окружения, да и вообще от уровня развития. Бывают, конечно, нарушения психики и заскоки а-ля "губы побольше, еще больше", "сиськи 8го размера", "ноги подлинне вытянуть", но на мой взгляд это реально беда с головой.

0
23.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ты знаешь, в том то и дело, что последнее время я наблюдаю эти губищи у нормальных девчонок! Правда они одинокие... Может в этом дело? Отсутсвие мужчины рождает неуверенность в себе и , как следствие, желание что-То в себе изменить ?

0
23.01.2016
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Вполне вероятно! Меня с такими пельмешами просто муж на порог не пустит, дабы не пугала ребенка. Но если у девушки беда с самооценкой, то начинается самокопание, которое порой приводит к вот таким попыткам "проапгрейдить" себя =\

0
23.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вообще в психиатрии есть такое симптом - дисморфофобия. Это состояние, при котором человеку его внешность кажется значительно более уродливой, чем есть на самом деле. Это часто встречается у подростков, обычно в легкой форме. Тогда они начинают худеть, бриться, увлекаться пирсингом и тд. Подростковому возрасту свойственны неуверенность в себе, всяческие метания. Но что происходит в головах у взрослых женщин, мне непонятно...

0
23.01.2016
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Полагаю постпубертатный период у них так и не наступает, а дисморфофобия с годами усиливается!))))

0
23.01.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
0
24.01.2016

uя у нас тут вижу такие губы только у звезд. Обычные женщины красятся то редко

0
23.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вот в России - сплошь и рядом. По крайней мере, в Питере и Москве.

0
23.01.2016

а у нас наоборот мужики очень за собой следят тщательно в массе))))

0
23.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Одно дело тщательно следить за собой (я в принципе не против, сама люблю за собой ухаживать, когда позволяет время/финансы), а другое намеренно создавать на своём лице уродливые рельефы.

0
23.01.2016

ты права, многие меры не знают. Мне вот кажется у нас многие мужчины тоже теряют чувство меры. Ноги бреют, брови.. Прически-укладки фееричные. И это не геи) но по сравнению с губами это все пустяки)))))

0
23.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вау! Мужчины бреют ноги - это круто!🙈

0
23.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Кстати, мужчины у нас тоже губы делают. Но пока вроде только геи.

0
23.01.2016
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня подруга косметолог. Я ей задавала вопрос - это промах косметолога или желание клиента? Ведь не может адекватная женщина хотеть такой ужас? Или они не считают это ужасом, у них свои критерии красоты? Она так и сказала - что проблема в головах. Они делают один раз, первый. Потом привыкают - приходят и требуют еще. Потом еще и еще. В общем она сама сказала, что это вульгарно. Что она отказывается от таких клиенток, что бы не портить себе репутацию, т.к. В элитной косметологии сейчас тенденция естественности. что бы никто не заметил.

0
23.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я сама косметолог, меня тоже это ужасает🙈

0
23.01.2016
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Я кстати долго не могла решиться на укольчики. Но сделала ботокс, лоб и скулы. И носогубные. - эффект просто супер!!! Так естественно, и нет полного блока!!! Комар и носа не подточит - все так естественно. такие планы были на биоревитализацию, но вот Б... Пока подождем:) обожаю вас - косметологов:)

0
23.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, это всё благо! Просто любые вмешательства должны выглядеть так, чтобы знали об этом только Вы и Ваш косметолог ;-)

0
23.01.2016
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Золотые слова!

0
23.01.2016

Сразу вспомнила это:


0
24.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот-вот!))))

0
24.01.2016
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Ой, а может это просто ошибки косметологов? Все, кому не лень, могут колоть, вот и колят, не понимая куда и недурная об эстетике? У меня очень тонкие губы, но боюсь нарваться на "мастера" и хожу так, чтобы не стало хуже)))

0
24.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох нет, мне кажется, что это как раз осознанный выбор клиентов :(

0
24.01.2016
Алиса
Москва

Я недавно побывала в салоне Орхидея и поняла, что любым губам реально придать уникальной и красивой формы. Они при помощи контурной пластики Сурджидерм http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/surgiderm/ делают такие операции . Уже на следующую неделю тоже записалась, так как результаты у девчонок видела. Так что вам советую.

0
02.06.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Начинают, а потом не могут остановиться. Потому что проблема не в губах, а в голове и иньекция ее не решает.

0
23.01.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, видимо, именно так:(

0
23.01.2016
Иванна
Москва

сейчас пластика решает все проблемы

0
02.06.2016
Великий врач про родителей, детей, современное воспитание и любовь. День снятия блокады

Похожие записи