ходили на выставку кошек!


Не то чтобы мы фанаты кошек или знатоки, просто она проходила в соседнем доме (на втором этаже торгового комплекса), ну и глупо было бы не заглянуть.
Ходили с Алисой и свекрами (вот они как раз любители, после смерти их любимой кошки все никак не заведут нового друга. Ходили присматривались).
Алисе было интересно первое время, ходила очень радостная, рассматривала котиков, потом уже внимание рассеялось, и они со свекровью пошли погулять на улицу. К тому же, Алиса у нас собачница:). Так что будем ждать выставку щенков!
Походили, посмотрели- сразу захотелось котика:))))) но если и будем заводить, то точно не сейчас.
В общем, мы все очень довольны. У Никиты сейчас будет 2 недели отпуска, хотим в какой-нибудь будний день съездить в зоопарк. Надеюсь, погода не испортится.
