Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Испытания на прочность

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Жесть =)) Алисон в ударе! Я думаю у меня от такого бы точно случился тонус,а за ним и схватки.. клок ресниц... ужос :)))))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пустырник, детка!

А если серьезно, Алиса наша с самого рождения не отличалась простым характером))) Ну а сейчас она периодически отжигает)) Особенно трудно было первые пару раз, когда она выдавала нечто подобное - я просто не ожидала. Сейчас я понимаю, что всякое может быть, она человек, у нее бывает разное настроение, она пробует разные схемы поведения. Конечно, разруливание конфликтных ситуаций дается мне не без усилий)))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

А мы дошли до драк :))) ну как драк, не дерется пока, но замахивается и, поджимая пальчики типа отталкивает, скалит зубы (по большей части без злобы, но бывает и с ней), отучаем, правда пока толку мало - это эмоции и ничего с этим не поделать, благо не лупит больно :)))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас был период, когда Алиса могла ударить, но это было без агрессии, как дурацкая игра. сейчас иногда случается, если она заиграется, но редко.

0
25.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Как это - клок ресниц??? И что за рожок?

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Рожок - это мы так бутылочку называем. Не знаю, почему, это еще от моей бабушки пошло))))) Алиса рокусила соску на бутылочке для кефира, с которой она засыпает.

Вот так, схватила меня за ресницы и оторвала пучок! Вначале просто аккуратно пальчиками трогала, а потом как рванула! Это было неожиданно. Видимо, из-за того, что они были накрашенные сегодня, особенно яркие, ей захотелось забрать их себе...

0
25.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

А ты даёшь трогать свои ресницы? Рисковая ты женщина!

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Слушай, она обычно ничего не дергает, ни волосы, ни сережки, ни цепочки. Очень нежно и аккуратно всегда трогает. А вчера что то на неё нашло!

0
26.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

А моя бандитка: тыкает в глаза, дергает нос и губы, притом хихикает;-)

0
26.08.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

я бы от такой жизни сбежала.. в роддом))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я успокаиваю себя тем, что просто бывают разные дни. И капаю себе в рюмочку пустырник)))))))

Дальше было еще: она накакала в подгузник в двух шагах от горшка ( а я дома одна, тяжеловато уже ее в ванну таскать), а потом , когда мы пошли около 5 вечера в магазин за новым рожком, уснула в коляске! Причем шли мы недалеко, в магазине был праздник и играла громкая музыка, на улице сильный ветер в лицо...но заснула! совершенно не по плану и не вовремя. спит до сих пор, надеюсь, проспит до утра....

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

ой, я тут тоже на днях пустырник купила)) в таблеточках.. пью.. Иногда реально бывают дни, когда все не по плану!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

конечно:)

я вообще благодаря Алисе стала гораздо более гибкой в планировании))))))

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Клок ресниц??

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да!

вначале все было как обычно - носик, глазки, рот разглядывала, а потом ее заворожили мои ресницы - я сегодня с макияжем, а они довольно длинные. она вначале аккуратно пальчиком их трогала, а потом ХВАТЬ! я думала, еще и линзу заодно выковыряет)))))))

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пипец😂

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Охохо, вот это активность!!

0
25.08.2016
Про сенсорные коробки Алиса говорит. Про какашки

Похожие записи