Ксюша сегодня первый раз сама перевернулась со спинки на животик!
4 месяца и 14 дней.
Люблю и гржусь моей спортивной малышкой 
Ксюша сегодня первый раз сама перевернулась со спинки на животик!
4 месяца и 14 дней.
Люблю и гржусь моей спортивной малышкой 
Теперь одеваться сложнее будет))я уже наловчилась снимать и одевать ползунки с дочи,когда она на животе лежит))
Я старшую в какой только позе уже не одевала)))))))))))
Поздравляю!!! Я все жду. Недавнл на ночь уложила спать на бок и пошла купаться. Муж заходит и рассказывает, что Варя перевернулась на живот и "мутузила" радио-няню, которая в кроватке лежала. Но я то не видела, не в счет. Сама только на бока при мне вертися. На живот - никак..
Моя тоже во сне однажды перевернулась))))))
Спасибо))) она такая!)))) вести день сегодня практиковалась ))))
Молодец)) скоро начнется веселье)))
Ой, да!
Скоро достанем манеж, чувствую)))))))
Поздравляю! Молодец Ксюша!