Впервые за последние полгода у меня нет сил.
Мама мальчика (9 лет)
Ставрополь
О, я смотрю многих накрывает в конце зимы... меня в том числе...
Держись скоро весна! Все изменится
0
25.02.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А я с этим переездом....Это так тяжело. Столько вещей, коробки, пыль, грязь.
0
24.02.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Я тоже чувствую, что усталость начинает накапливаться...Надеюсь, на скорое приближение весны! А то с этой погодой все время хочется спать)
0
24.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ногинск
да и настроение вообще по нулям, весенняя хандра наверное
0
24.02.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
Скоро весна. Станет получше на душе. Постарайся выспаться.
0
24.02.2017
Ответить