Привет всем на ББ! Поделитесь, пожалуйста, советом, а то уже сил нет ну просто совсем.
Нам 1 и 9. Ночью никогда нормально не спали (невропатолог ничего не нашла, посоветовала как вариант только таблетки для сна, но я не стала давать так, как пить надо очень долго и много), укачиваемся только на мяче, просыпается 2-3 раза за ночь, может и чаще, может 3 часа не спать, и только в потолок смотрит, естесственно у меня на руках на мяче, папе ни в коем случае нельзя брать его на руки - истерит, показывает на меня, к слову 10 дней как закончили ГВ, был и СС ,но сна никогда нормального не было. Уже месяца два, как ребенок днем ведет себя ОТВРАТИТЕЛЬНО! День начинается со снятия памперса и тут понеслось - крик, убегает, на горшок посадить вообще нереально (хотя недавно был такой период, что часто все дела делали туда), мокрые трусики снять - крик, одеть сухие - выгибается, кричит, не дает себя на руки взять, може лечь на пол и орать, говорю не лежи на холодном ляг хотя бы на ковер - крик, все равно пытается лечь на пол, кидается игрушками, перебил уже кучу, никакие спокойные объяснения не помогают, повышаю голос тогда - вообще по фиг. На улицу выйти нереально, не дает себя одеть вообще, собираемся около часа, хотя там любит гулять очень. нельзя ему ничего запретить - орет так, что все слышат и на улице! Он не говорит еще, только "ня, да-да-да, папапа, баба, меме", очень любит машины, все понимает, знает, что где дома, любит очень книжки, всех знает там. Завлекаловки, с какими одевались уже надоели и не интересуют. Запретить ничего нельзя совершенно!!!! Меня очень пугают эти истерики, что с ними делать?