Войти

личное

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
до свиданья
0
16.06.2014
Жень, я скучаю. Прости меня, если можешь.
0
16.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

у тебя проблемы с головой Наташ, ну а утрата доверия штука конечная

0
17.06.2014
Ты права. И мне очень жаль и стыдно, что так все вышло, потому что я действительно тобой всегда дорожила. Я была груба, но я просто за тебя испугалась, испугалась, что тебя совсем все потеряют, и вот так неуклюже пыталась как-то до тебя достучаться. Нет у меня опыта обращения с родными людьми никакого, кроме вот такого давления.  Прости, если можешь. Эти месяцы были сложными, пожалуй это хоть и слабое, но единственное оправдание.
0
27.06.2014
Всем, здравствуйте! ВЕРОПОЛОЗКОВСТВО ДЕТЕКТЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи