Войти
Таня
Москва

ticket 104, deux par deux 74, didriksons 80, molo 80

Elena78
Патиша, 24 годаАбуша, 16 лет 10 месяцевТамерлан, 10 лет 8 месяцев Москва

ДВ.ПОЖСКАЖИТЕ ПО ВТОРОМУ КОСТЮМУ- ОН НА КАКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ РАСЧИТАН И НА КАКОЙ ВОЗРАСТ ПРИМЕРНО.А шапочка я смотрю большая?

0
25.11.2015
Таня
Москва

дв! производитель пишет от +5 до -30. Мы носили в морозы на хб слип, ни разу не был холодным. Идет в размер на рост 74. Мы где то с 70 носили до 78 точно. Шапочка небольшая кстати, хорошо садиться по голове, завязками утягивается удобно. Могу в личку фотку скинуть на ребенке.

0
25.11.2015
Детские рецепты (взяла на заметку) Наращивание ресниц ЮАО Красногвардейская

Похожие записи