НАКОНЕЦ Я МОГУ ВЫЛОЖИТЬ МНОГО ФОТОГРАФИЙ С ЭТОГО ПРОЕКТА!в интаграмме не разгонишься))))и расскажу маленькую историю зарождения этой идеи!в прошлом году, в мае, мы путешествовали вдоль Амальфитанского побережья,от Солерно до Соренто!кстати на эту тему я напишу отдельный пост, так как эти места совершенно незабываемы!ну так вот!!!и я прогуливаяся в очередной деревушке увидела девочку в шапке поваренка, уничтожаюшую пасту!так и родиласть эта идея!которую я хотела осуществить именно в Москве ,ведь наши малыши можно сказать растут на итальянской кухни, благодаря ее дикой популярности сегодня!как я везла реквизит это был целый анекдот)))а для моего мужа страшный ужас,увидев все это он спросил Неужели ты и правду думаешь мы это повезем!!!!! -я сказала конечно ДАААААА!!!! Меня не остановил бы даже танк , в голове сидели картинки и требовали вырваться и осуществить задуманное!!!ну вот что вышло теперь будет жить тут))))))
в этом проекте приняли участия 12 семей! все конечно показать невозможно





















