Девочки как это прекрасно обнять,прижать,зацеловать кусочек огромного счастья!!!
У нас 12 мая родилась очень сладенькая Крошечка с мамиными глазками,с папиным носиком и губками!))))))Только сегодня нашла время,чтобы хоть что то написать)))).Всем желаю кто планирует,чтобы запланировалось,кто ждет-чтобы все шло на отлично,ну а кто уже возле финиша-легких родов вам и прекрасной,счастливой встречи с самым прекрасным!!!!! 

Мама двоих (8 лет, 16 дней), планирую беременность
Караганда