Знакомство
Всем привет! Меня зовут Елена.
В настоящее время мы с семьей ( а она у нас большая: я, муж, бабушка и трое детей (5 лет, 3,5 года и 6 месяцев)) живем в Ташкенте. Нам здесь очень нравится, но везде есть свои минусы: тут очень дорогие книги, еще дороже игрушки и сое главное, что выбор не велик.
Поэтому я обзавелась интернетом, цветным принтером и начала активный поиск в интернете материалов для занятий с детьми.
Все что буду находить, буду выкладывать в своем дневнике, так как знаю, что активных мамочек здесь много и всех нас объединяет одна "беда"
○•♠Верочка♠•○
Привет! Да, к сожалению, книги и игрушки у нас дорогие. Каждый раз как захожу в книжный и вижу цены - хоть глаза закрывай. А игрушки мы приспособились покупать на Урикзаре - крупном местном рынке. Там игрушки в разы дешевле, чем в магазинах города.
14.03.2014
Ответить