10 лет

Автокресло

Поздравляю с удачным выбором! Ты выбрала отличное автокресло удобное и безопасное!
06.06.2014
Спасибо)
06.06.2014
Настен, однозначно автокресло для новорожденных и ничего другого! Я раньше тоже думала до полугода в переноске, но сегодня мужу тааак сзади въехали, всю ж*пу снесли, Тимошка был в автокресле на заднем сиденье, с ним все хорошо, но он очень напугался от встряски и удара. Никакие руки матери и переноски не спасут. Боюсь даже представить, что было бы, если сын был на руках. Так что даже не думай, однозначно автокресло!!!! О наших детях можем позаботиться только мы!!!
05.06.2014
Ой ужас...Хорошо что с малышом все в порядке!Ты пррава.Лучше перебдеть, чем недобдеть!
05.06.2014
Нет нет нет! И еще раз нет!!! Нельзя возить ребенка в этих "переносках"! А тем более на руках! От аварии никто не застрахован, эта пресловутая фраза - не ты, так в тебя! Представь, что будет даже при обычном резком торможении!!!Однозначно покупать автолюльку с нуля!!!и пристегивать его туда даже если едешь в магазин за углом! Или совсем не ездить с малышом!А твои знакомые - безответственные люди)) так и передай им от меня))
04.06.2014
Передавать я ничего не стану)Искренне считаю что кроме них никто о их ребенке не позаботиться.А вот о своем ребенке я подумаю с удовольствием.Я дооолго автокресло выбирала..и довыбиралась. Оно с 9ти месяцев.Вот теперь думаю, искать коляску с автокреслом с нуля или покупать отедльно автокресло.Вы как поступили?П.с. Я за рулем не езжу. Машина у мужа. 
04.06.2014
Я пошутила про передать.В колясках автокресла ( автолюльки) ненадежные. Я не люблю вещи три в одном, два в одном.. И коляски в том числеПоэтому мы купили и коляску только лежачую, без трансформации в сидячую.У нас отдельно кресло с 6 месяцев и отдельно люлька до 6
05.06.2014
Я н трансформеры даже не смотрюТяжелые очень.А вот 3в1 мне очень понрвилась туттис зиппи.И автокресло там с ноля.Но еще подумаю...слава Богу вовремя поняла свою ошибку и успею ее исправить.Спасибо)
05.06.2014
Кабачок В общем определилась.