Приветик всем! Сегодня была на плановом скрининге 20 недель. По УЗИ все с малышом отлично и теперь точно знаем, что мальчик. Но вот доплер огорчил, а может и зря... Написали, что кровоток в левой артерии матки снижен примерно на 10%. Но только в одной из двух. Плацентарный кровоток и серцебиение в норме. Стоит ли волноваться и бежать к врачу? Так то прием аж почти через месяц плановый. Но думаю надо сходить лишний раз, волнуюсь все таки. У кого так было? Что назначали и какие результаты лечения?