Войти
Людмила
София, 12 лет 11 месяцев Черновцы

Подарок на годик?

Мария
Челябинск

Я почти все идеи подарков беру здесь, удобно и по возрасту фильтры есть и по сумме.

Мы племяннику на годик дарили первые шедевры, там готовые занятия по различным техникам рисования, и отрывная аппликация и всё-всё в общем. 60 уроков для каждого уровня. Они подсели, сейчас уже третий уровень берут)

0
28.03.2014
Людмила
София, 12 лет 11 месяцев Черновцы

Спасибо, посмотрим, может что выберем:-) 

0
28.03.2014
А я бы не дарила наборы Умницы без предварительного согласования с родителями. Это как котенка дарить: вроде подарок для ребенка, а забота для родителей. Без участия родителей ребенок сам заниматься не будет... Сколько таких наборов на Авито новых продается, "нам подарили, а заниматься мы не стали"
0
09.04.2014
Мария
Челябинск

Позвольте поспорить)

Помимо всего прочего, есть абсолютно ни к чему не обязывающие наборы — мои первые шедевры, книжная разминка, 100 игр — вообще уникум да еще и по такой цене.

Навряд ли кто-то дома не рисует или не читает с ребенком? Ведь так можно и фломастеры подарить без согласования и окарать)

Никто не говорит, что надо дарить чемоданы математики или английского) их на авито и продают, когда не идут занятия))

0
09.04.2014
Я не дарю фломастеры без согласования с родителями. Подруга научила (было несколько неприятных инцидентов с подаренными фломастерами и тут же изрисованными обоями).
100 игр не видела, спорить не буду.
Первые шедевры у нас все лежат... Они хорошие, замечательные. Но я не фанат раннего детского творчества (если это не рисование мелками на асфальте или раскрашивание камней на пляже), пластилин дома я просто ненавижу. Из глины мы с дочкой лепили, вроде все аккуратно за собой убрали. Но малой находил все равно кусочки глины и ел ее (вроде глина не сильно вредная).
Книжную разминку, может, я подарила бы годовасику, детям моим книжечки понравились (а мне рисунки не понравились).
... Еще пальчиковый театр нравится (хочу как раз его своему сыночку на годик подарить), но его почему-то позиционируют с 2 лет (а моему 11-месячному сейчас ужасно нравятся такие игрушки).
И в любом случае, нужно смотреть, что за родители у ребенка. Если они мечтают о какой-нибудь развивалке для ребенка, то наборы Умницы будут замечательным подарком. А если родители по разным причинам не планируют посвятить себя раннему развитию, то какая-нибудь тележка с кубиками или пупс будут более уместным подарком.
0
09.04.2014
Мария
Челябинск

Возможно.

Многие просто не знают даже, что такое бывает)

Про фломастеры я, конечно, задумалась. Ибо ну не в них же дело, по большому счету) обои можно и кашей замазать)

0
09.04.2014
Гель-лак Обувь дома: да или нет?

Похожие записи