10 мм, соответствует 3 эмбриональным неделям , тонуса нет.
Уфа
Поздравляю вас!)) Читала ваш предыдущий пост про исключение внематочной. У меня похожая проблема, лежу и мучаюсь переживаниями. Вам в итоге на каком сроке смогли плодное яйцо? И следили ли вы за хгч в динамике?
0
03.03.2014
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Москва
Да...я писала тут, сдаю через 48 часов ( самой так спокойней). Увидели сегодня
ПЯ в матке 20дпо.
0
03.03.2014
Ответить
