Войти
Мама мальчика (13 лет) Москва

Плодное яйцо наконец то увидели

Уфа

Поздравляю вас!)) Читала ваш предыдущий пост про исключение внематочной. У меня похожая проблема, лежу и мучаюсь переживаниями. Вам в итоге на каком сроке смогли плодное яйцо? И следили ли вы за хгч в динамике?

0
03.03.2014
Мама мальчика (25 лет) Москва
Да...я писала тут, сдаю через 48 часов ( самой так спокойней). Увидели сегодня

ПЯ в матке 20дпо. 

0
03.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю)))))

0
03.03.2014
Мама мальчика (25 лет) Москва
Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
03.03.2014
Базальная температура Поход к врачу

Похожие записи