Вот,блин, съездила на море. Итог плюс еще 4 кг за две недели,и это на овощах и фруктах, с учетом ежедневных "заплывов" в море. Боюсь представить,что дальше с весом будет. Очень тяжело, настроение из-за веса никакое, я его чувствую..мешает сильно. Сажусь на "диету", через 5 дней к врачу на взвешивание...ругаться будет, еще больше расстроюсь. Попытаюсь - 5 кг к 17 числу, а там, что получится.
Привет! Очень интересно, чем дело закончилось?
Удалось скинуть? А сколько?
А можно мне тоже вашу диету расписать, хочется схуднутб немного)
Не расстраивайтесь, у меня так же было, ничего не смогла сделать, итог 30кг(((, врач ругалась, но я реально много фруктов ела и ничего такого вредного почти не употребляла, на гречке ни разу не сидела конечно, но чувствовала себя хорошо при таком наборе веса. Ушли 15 после родов через полтора года только(первые полгода ни грамма вообще никак), а к 2 дочиным годам еще 5 ушли, оставшееся вот что-то не получается(
Первый мальчик, а второй?) бывает с девочками как раз сильная прибавка(ну говорят так))), а так то и с мальчишками конечно может быть)) Мама моя брата родила, как и не была беременной вышла из рд, а меня родила 25 набрала, потом при гв еще 15 вместо похудения(((
Так что, не переживайте, а просто попробуйте диету наладить.
А на врачей не обращайте внимание. Им бы только поругать и попугать всякими ужасами!