Войти
Марина
Кирилл, 25 лет 3 месяца Москва

24 неделя + 10 кг ((

Ольга
Вова, 17 лет 5 месяцевКсюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Я тоже сильно поправилась во время беременности и выросла моя малышка. Не смогла родить самостоятельно делали экстренное кесарево. Сказали перекормила((( Родилась 4225. Не зря же врачи ругают. В моем случае это оказалось верным(((
0
12.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Это все сугубо индивидуально, может для девочки 4225 и много, но у меня подруга в мае родила малого 4100 без единого разрыва и разреза самостоятельно. 
0
14.07.2014
Ольга
Вова, 17 лет 5 месяцевКсюша, 12 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже есть такая подруга))) Вместе беременными ходили. Но она, как говорят, крупная в кости. А у меня таз узкий. Вот и не проходила((( Еще от наследственности многое зависит. Дети у меня в род мужа. А свекровь крупных рожала и сына, и дочь)))
0
15.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Ну да, оно от тазовой кости зависит, а не от веса. если таз узенький, то кесарят по любому! Я вот и себе такого боюсь, надеюсь что таз разойдется нормально! ) 
0
15.07.2014
Ольга
Вова, 17 лет 5 месяцевКсюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Все будет хорошо. Не стоит нервничать)))
0
24.07.2014
У меня старшая 4300 при том, что я набрала меньше 10 кг, со спины вообще не было видно, что беременная, а из рд забирали такую тощую.. Что все вещи весели.... А бывает наберут 30 кг, а ребенок 3 кг доношенный... Это не только от еды зависит... 
0
27.07.2014
Еленка Прекрасная
Давыд Михайлович, 14 лет 2 месяцаМакар Михайлович, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Очень интересно, чем дело закончилось?

Удалось скинуть? А сколько?

А можно мне тоже вашу диету расписать, хочется схуднутб немного)

0
17.08.2014
Марина
Кирилл, 25 лет 3 месяца Москва
Получилось). До 1,5 в день в минус...но после посещения врача опять потихоньку расту вширь. Сейчас просто удерживаю вес на 60 и всё. Решила, что так проще.
0
18.08.2014
Еленка Прекрасная
Давыд Михайлович, 14 лет 2 месяцаМакар Михайлович, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А как скидывали? Что за чудесная диета? 

0
18.08.2014
Марина
Кирилл, 25 лет 3 месяца Москва
Кефир...яблоки не очень люблю). Просто подметила, от чего поправляюсь, хлеб ем утром, если уж очень хочется, могу мороженое — оно впустую проходит. Проблемы с белками — не хочется есть. Сейчас запекаю себе на "сладкое" яблоки с корицей, делаю салат из огурцов и зелени с заливкой кефиром, рыбу запекаю, овощи варю без соли (не ахти как вкусно, но много не съесть). Голода нет. Вес держится — разница с "нормой" веса уменьшается. 
0
19.08.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Не расстраивайтесь, у меня так же было, ничего не смогла сделать, итог 30кг(((, врач ругалась, но я реально много фруктов ела и ничего такого вредного почти не употребляла, на гречке ни разу не сидела конечно, но чувствовала себя хорошо при таком наборе веса. Ушли 15 после родов через полтора года только(первые полгода ни грамма вообще никак), а к 2 дочиным годам еще 5 ушли, оставшееся вот что-то не получается( 

0
12.07.2014
Марина
Кирилл, 25 лет 3 месяца Москва
У меня в первую беременность всего +1 кг было, поэтому я в шоке.
0
12.07.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Первый мальчик, а второй?) бывает с девочками как раз сильная прибавка(ну говорят так))), а так то и с мальчишками конечно может быть)) Мама моя брата родила, как и не была беременной вышла из рд, а меня родила 25 набрала, потом при гв еще 15 вместо похудения(((

0
12.07.2014
Я тут задалась вопросом странного набора веса на овощах и фруктах... +5 кг почти за месяц. Так девочки говорят, что многие врачи не советуют есть много фруктов, т.к. в них сахар и много воды. Вот, думаю, уйду с фруктов, посмотрю что с весом будет. Хотя я раньше от фруктов всегда сильно худела.
Так что, не переживайте, а просто попробуйте диету наладить.
А на врачей не обращайте внимание. Им бы только поругать и попугать всякими ужасами!
0
22.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Я тоже сейчас начала активную борьбу с весом. Пью корень цикория, не ем после 18.00-19.00. Пока из результатов -500гр. за 3 дня. Фигня, конечно, но немножечко радует. Мне нужно продержать этот мой вес до 26-27 недели. Буду стараться изо всех сил... 
0
14.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаМаксим, 11 лет 8 месяцев Уфа
10 кг это не много)не расстраивайся... многие по 20 кг. прибавляют и сами рожают) у каждого все индивидуально
0
12.07.2014
Уже ничто не в радость(

Похожие записи