Девочки! Никак не могу найти шоурум, где можно поторогать-покатать Phil&Teds. Интересует тот, в который можно положить младенца и усадить годовасика. Покажите нам пожалуйста! Мы с сыном с удовольствием приедем к вам на прогулку. Желательно север города.
Спасибо!
ПыСы: уже выбрали и купили! Так что
приезжайте к нам смотреть ))