Дорогие мамочки, спасибо всем огромное, кто делится в этой группе своими рекомендациями и идеями по питанию ребенка в 1,5 года! Несмотря на то,что мы живем в Японии, наше питание не сильно отличается от питания детишек в России. Жаль, что порой не хватает времени, чтоб просмотреть посты подробно, хорошо, когда есть фото, сразу все понятно и параллельно у меня появляются идеи на неделю вперед для меню своей дочки.
Сейчас и у меня уже накопился свой небольшой опыт в этом вопросе, а потому выложу фото блюд для малыша возраста 1-1,6 года, что между делом удавалось сфотографировать для блога. В основном на фото наши обеды. Может кому-то пригодится.




