сегодня нашему зайчику исполняется 3 месяца!
Растём не по дням, а по часам)
За этот месяц сынуля вырос на 4 см, рост 63 см, вес 5860 гр (+480гр) очень мало, буду спрашивать нашего педиатра, что нам делать?!?....
Теперь не только болтает, но и начал петь)))) соловей)))) издаёт звонкие звуки..
Утром 1-ый сон спит в слинге ( но совсем мало - примерно час, потом начинает плакать((() укладывается спать оч плохо, плачет минут 10. Месяц назад пробовала укачивать в коляске - не дался, может опять попробовать.....
Второй сон на улице, выходим с плачем, засыпает, поспит час - проснется поплачет и засыпает крепко часа на 1,5-2.
Третий сон минут сорок -час на груди на моей кровати.
На ночь укладываемся около 21-00.
Ночью кормлю раза 3-4.
Спит всегда рядом со мной, тронает меня ручкой. Под утро начинаются газики, поэтому кряхтим, тужимся часов в 7.30-08.00 примерно. Окончательно с кровати встаём в 09.00. Пока лежим - обнимаемся, целуемся, болтаем.
Сестру обожает, как увидит её, сразу в улыбке расплывается))))
Голову держит плохо, как при рождении наверное, хотя тогда казалось, что отлично.
Из умелок - нашёл свои две ручки, сцепляет их перед собой постоянно, игрушки и ложку тяне в рот, облизывает кулачки, умеет переворачиваться на бок и обратно на спину.
Стул 1 раз в два дня.
Воду не пьет. Врач назначила по 5 кап Вигантола, ребёнок с них одурел, не спит толком и капризный стал, грудь выплевывает, буду давать по 1 кап как и раньше.
Купаемся каждый день в своей ванночке иногда пускаю в круге на шее к старшей в ванную.
Слюни текут пузырями, часто делает тррррр языком, называем его тракторист)))))
В машине ездить не любит! Если спит, то ещё норм, а так крик на всю поездку!!!
Ждём весну)))) чтобы гулять в прогулке несколько раз в день))))) а свой танк продать....