Я рукожоп. С дырявой бошкой. И с памятью плохо. Постоянно забываю давать Кириллу воду, а точнее все вечно некогда. То спит, то грудью наелся, то попил, но плюнул. С сегодняшнего дня решила проконтролировать ск мл он выпивает за день... Капец, как мало... Минимум он должен выпивать 180 мл, а он две чайные ложки и то не всегда. Дочь, кстати, водохлёб и от воды никогда не отказывалась. А младший, то поильник не берет, то бутылку не берет. Сегодня стала настоятельно предлагать бутылку и он её принял на ура, за раз выдул 40 мл воды! Надо это дело контролировать и выработать в привычку!!!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Раменское
Наша ничего не пьет ( заставить ее выпить 20 мл - это мучение. вливаю струйкой из соски насильно, иначе никак (
0
03.09.2016
Ответить