Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Контроль выпитой воды!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Наша ничего не пьет ( заставить ее выпить 20 мл - это мучение. вливаю струйкой из соски насильно, иначе никак (

0
03.09.2016
Стоит и ходит с поддержкой. Кирюше 9 месяцев! 🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Похожие записи