Обычный цикл у меня 32 дня. Помню пару раз был 34.... В этом цикле была поздняя О. Я стала все отслеживать и контролировать самочувствие. Сейчас идет 38ДЦ, жду не дождусь своих М;) решили планировать Лялю в след цикле! Мои ожидания мучительны, тесты на О уже припасены, а М все нет....
Заметила , что второй цикл у меня сильный ПМС! Тошнит, головокружение, хочется постоянно пить воду, ноги крутит очень сильно, ноет поясница и очень хочется не просто соленого, а чистой СОЛИ))))))
Знаю, что Вы девчонки, не ждете своих М, а я вот очень жду))))) чтобы наконец приступить к планированию малыша спустя 5 лет!