Наталья Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург Нам один годик (III часть) Отмечали в г.Реже у бабушек с дедушками). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам один годик!!! (II часть) Египет,dessole pyramisa. 23.09.2014г Похожие записи Нам один годик (III часть) На два годика! 2 годика старшему))отмечаем))) Годик ❤️ Про годик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027