Войти

наша маленькая библиотека)))

Gugusha
Веруш, 13 лет 5 месяцевРыжик, 10 лет 1 месяц Москва
Почему все книжки не рваные, не замызганные? У нас уже половина "подлеченные скотчем"))) несколько картонных пришлось даже выкинуть.
0
11.12.2014
Евгения
Алёнушка, 13 лет 2 месяца Хабаровск
я с самого начала с мужем и бабушками прививали хорошее отношение к книгам, не разрешала рвать (попытки были, и не одна, некоторые очень даже удачные))))) для этих целей у нас есть одна книжка, на которой мы все испытывали, русские народные сказки (как она написана, я умолчу, ошибочное, отвратительное издание, когда сама читала, ужасалась, вот это сказки super_smilies046.gif
 После 10 месяцев попытки порвать или что то съесть по поводу книг прекратились))) а листы все равно замяты и затерты, часто смотрим, переворачивает то резко)))) просто на фото не видно))) учите любить и бережно относиться к книгам)))
0
11.12.2014
Gugusha
Веруш, 13 лет 5 месяцевРыжик, 10 лет 1 месяц Москва
то есть ребенок играет с книгами только в вашем присутствии? они не лежат в свободном доступе рядом с игрушками?
0
11.12.2014
Евгения
Алёнушка, 13 лет 2 месяца Хабаровск
ну почему, у нас отдельная полочка в досягаемости для ребенка, если она берет книгу, сразу бежит за мной и дает, чтобы я почитала или посмотрела вместе с ней, одна она может полистать, но ей нравится, когда ей читают, если я в это время занята домашней работой, она садится в этой же комнате (как правило на кухне и начинает имитировать чтение для мамы))) у нее это хорошо получается, с выражением))) а когда еще не было и года, в ее поле зрения были только книжки из плотного картона))) читать мы любим и уделяем много времени этому занятию, но как-то только с мамой (папой, бабушкой)
0
11.12.2014
Книги до года.Поделитесь опытом) Зимние альбомы с наклейками!!!

Похожие записи