Страх стать мамой есть у всех, я тоже первое время очень переживала. Просто боялась, что не справлюсь, и это совершенно нормально. Сначала ведь опыта нет ни у кого, все это набирается со временем. Поэтому в тот период, когда я носила малыша еще у себя в животике, задавала миллион вопросов своей маме. Иногда даже искала советы на беби he. Что это такое? Это что-то вроде социальной сети, где собираются будущие мамы и те, кто уже стал мамой для того, чтобы поделиться друг с другом опытом и переживаниями.
Стоит сказать, что беби he мне очень помог. Мама, конечно – это хорошо. Но иногда хочется задать такой вопрос, который маме просто так не скажешь. Тем более, никто не поймет тебя лучше, чем другая беременная женщина. Вот так я и попала на эту социальную сеть. Очень хорошее место. Нашла там ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Так что, если вы ждете ребеночка, и вам нужно поделиться с кем-то своими переживаниями, то обязательно посетите данный сайт.