Сегодня произошёл такой случай, я шла с работы домой с хорошим настроением))) солнышко светит, пятница, впереди выходные!!! А не вдалеке шла бабушка с палкой и сумкой, вдруг она остановилась и как упадёт лежит и не шевелится. Я так перепугалась, подбежала к ней а она лежит и не может подняться 😢 Хорошо проходил мимо мальчик лет 16 он тоже быстро к ней подошёл и поднял её, мы стали спрашивать у нее как она себя чувствует, чем ударилась и что случилось что она упала, у нее был такой беззащитный и испуганный вид как у ребенка, мне стало её так жалко. Она поблагодарила нас за помощь и сказала что все хорошо. Что она хотела палку в другую руку переложить, заковырялась не удержала равновесия и упала. Мы спросили может её до дома проводить, а она говорит не надо я сома дойду все хорошо, спасибо Вам и идите куда шли. А теперь не могу никак забыть этот случай и все вертится в голове это падение, как она и все ли у нее в порядке, может через какое- то время она поняла что травмировалась и все таки надо было её проводить? Очень жалко бабушку. Надеюсь с ней все в порядке.