Всем добрый вечер! Спешу поделится нашей радостью, у нас будет дочка как я хотела и чувствовала!!! Сегодня прошли наконец долгожданное узи! Все были в нетерпении и в предвкушении!!! Малышка соответствует сроку, ни каких патологиий и отклонений нет! Пинает маму и любит музыку))) Врач дала наш первый снимочек, хожу с ним целый день и насмотрется не могу!!! Мы ждём тебя наше весеннее солнышко, Ксения Андреевна!!!