
сома не ожидала что получиться так вкусно)))

сома не ожидала что получиться так вкусно)))
Сегодня наконец первый раз услышала как бьётся сердечко МОЕГО МАЛЫША))))) Пришла на прием к своему врачу как всегда померила меня взвесила, а потом говорит что сейчас послушаем, но возможно на таком сроке не слышно еще будет. Потом долго и упорно водила мне по животу и О ЧУДО мы услышали как оно бьётся!!! Это непередоваемые ощущения, я лежала на кушетке и улыбалась как сто китайцев такая счастливая!!!! Как будто в первый раз. Через неделю на 1-ый скрининг там увижу наконец её или (Его)!!! И буду ждать шевелений!!!!
Здравствуйте дорогие мамочки и будущие мамочки!!! Меня беспокоит одно обстоятельство. Недавно я была у терапевта, которая наблюдает беременных и ей не понравилась моя электрокардиограмма (ЭКГ). У меня слишком частый пульс, больше ста ударов в минуту. Она спросила всегда он у меня такой или только сейчас во время беременности? Я сказала что всегда такой был сколько себя помню, она сказала что это плохо и не может понять почему, анализы все хорошие ( и направила на УЗИ сердца, а потом ещё какой-то прибор мне оденут на сутки, который будет считывать информацию. Через сутки его снимут и дадут описание и надо будет идти к ней за результатом. Стоит ли мне переживать по этому поводу? Она сказала что узнаем результат потом будем думать что дальше делать. Незнаю что и думать может у кого так было?
Сегодня произошёл такой случай, я шла с работы домой с хорошим настроением))) солнышко светит, пятница, впереди выходные!!! А не вдалеке шла бабушка с палкой и сумкой, вдруг она остановилась и как упадёт лежит и не шевелится. Я так перепугалась, подбежала к ней а она лежит и не может подняться 😢 Хорошо проходил мимо мальчик лет 16 он тоже быстро к ней подошёл и поднял её, мы стали спрашивать у нее как она себя чувствует, чем ударилась и что случилось что она упала, у нее был такой беззащитный и испуганный вид как у ребенка, мне стало её так жалко. Она поблагодарила нас за помощь и сказала что все хорошо. Что она хотела палку в другую руку переложить, заковырялась не удержала равновесия и упала. Мы спросили может её до дома проводить, а она говорит не надо я сома дойду все хорошо, спасибо Вам и идите куда шли. А теперь не могу никак забыть этот случай и все вертится в голове это падение, как она и все ли у нее в порядке, может через какое- то время она поняла что травмировалась и все таки надо было её проводить? Очень жалко бабушку. Надеюсь с ней все в порядке.
Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!
Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....
мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!
И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!
И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!
Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...
И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо
У
нас дома живет лысый кот 😹. Он канадский сфинкс серого окраса. Его зовут Веня, а еще я его ласково называю Ваня, Ванек) ему примерно 4 года, а у нас он живёт уже третий год. Появился он у нас чисто случайно, даже есть такая смешная история, я просила мужа даже не серьёзно просто в шутку подарить мне маленькую пушистую кошечку, а он сделал все с точностью да наоборот! Принес большого лысого кота😀😀😀 Муж можно сказать его спас, он жил у его знакомой в палатке где она работала, в ноябре месяце. Оказывается её дочка забеременела и решила избавиться от кота((( печально он был так запуган и сломан морально, что долгое время спал практически сидя, опасался что с ним может что-то случиться и был всегда наготове чтоб убежать. Ведь животные очень тяжело переносят предательство. Когда я его первый раз увидела и взяла на руки мне стало немного жутко. Непривычно что он лысый, у него большие уши и когти и взгляд странный. Но потом я привыкла и он оказался самым добрым ласковым беспомощным и нуждающимся в любви и заботе зверька!!! Старая хозяйка звала его Егором, но как я не пыталась он ни как не хотел на эту кличку отзываться. И не подходила она ему совсем, для его пугливого характера она звучала слишком грубо. И я решила назвать его по другому, думала несколько дней, даже в инет залазила, но ни как не могла ничего подобрать подходящее для него. Как-то раз сидя дома мне пришло на ум ВЕНЯ! Я позвала его и о чудо он сразу откликнулся все было решено это Веня))) как-будто он сам телепатически показал мне как его назвать. Ещё он был очень худ и его можно было подсовывать под дверь( Его поведение сильно шокировалао меня, он не был похож на других домашних жизнерадостных кошек и котов живших в довольстве. Он никогда не играл хотя был совсем молодой всего год, он был всегда напрежен как пружина, готовый бежать прятался и всегда чего-то и кого-то боялся, вздрагивал от разговоров и резких движений и шума, вобщем беда. Потом мы узнали что оказывается мы долеко не первые его хозяева, а 3 или 4((( все просто брали его, а потом выкидывали как мусор и сразу стало все на свои места почему он такой. Он боится что его опять бросят. И я решила показать ему что это не так и у нас он останется навсегда, показать ему любовь и ласку которой ему так не хватает. Через какое то время он стал привыкать и выбрал меня своей хозяйкой, полюбил меня почувствовав конечно моё расположение к нему) и постоянно пытался находится рядом со мной следил за мной взглядом. Муж даже обижался почему он любит тебя, я же его спас и принес, но Веня выбрал именно меня. Даже когда я уезжаю куда-то в отпуск он очень сильно обижается видя как я собираю чемодан он начинает сильно беспокоится, что я уеду и больше никогда не приеду( но зато когда возвращаюсь его радости нет границ!!! Сейчас по прошествии почти 3-х лет он привык и спит как все коты с удовольствием свернувшись в колечко, играет и бегает как сумасшедший по квартире от своего счастья быть любимым членом семьи!!! Любит разговаривать с нами и очень любит спать со мной, всегда ходит за мной по квартире и продолжает следить за мной глазами. Часто бывает когда я в ванне он садится около двери и ждет когда я выйду. Но одна травма у него не исчезнет никогда, увы он продолжает очень боятся и когда звонят в домофон или в дверь он сразу прячется. Пока дома чужие он не выйдет из укрытия и потом какое-то время после их ухода еще пару часов((( Вот такой у нас лысый кот с тяжёлой судьбой и счастливым и добрым концом. Дорогие люди не бросайте своих животных они очень тяжело это переносят, а если хотите завести то хорошо подумайте прежде, сможете ли Вы заботится о них долгие годы не смотря ни на что. Мы в ответе за тех кого приручили.
Добрый всем вечер девочки! У меня прекрасный 7 летний сынок, который пошел в этом году в 1 класс. Конечно это стресс и для ребёнка, а в особенности для матери. В саду было все хорошо, у нас была самая лучшая воспитательница и очень хорошая заведующая ( второго малыша отдам только в этот садик) с некоторыми ребятами дружит с яслей, а с одним мальчиком даже лучшие друзья и пошли в одну школу только в разные классы попали, но всеровно они там часто встречаются и после школы вместе гуляют))) Соответственно мы родители тоже сдружились и общаемся! Все бы хорошо, но мы попали в школу и там все и началось. Уже 1 сентября на моего сына ни с того ни с сего начали нападать два мальчика. Они всем классом шли на праздник 1 сентября в ДК, родителям тоже можно было пойти и когда класс переходил дорогу они не стесняясь меня начали его толкать, НА ДОРОГЕ, я даже не поверила своим глазам, так просто потому-что это смешно. (говорят что дети это зеркала своих родителей) как до такого можно вообще додуматься? Дальше больше, бабушка гуляла с сыном и он у нее упал с велосипеда и разбил себе сильно локоть, рана была глубокая и соответственно сильно болела, но школу это не отменяет. Я ему каждый день с утра её перебинтовывала, а приходя со школы конечно же интересовалась как прошёл день? На что он мне отвечал, что на него нападают те же мальчишки сразу втроём, спрашивала что вы не поделили, а он говорит, что один самый новерно главный из них начинает обзываться матом, задираться а потом и бить соответственно те двое тоже подхватывают. Мой сын занимается боевым самбо и он умеет драться и защищаться, но ему никогда в голову не придёт подойти к кому-то и начать обзывать а темболее бить человека ни за что. Чему учат их родители и что из них выростит в дальнейшем если они в 7 лет себя так ведут? Я своего с малоденчества всегда учила, что никого никогда не обижаешь и не бъешь ни при каких обстаятельства и только даешь сдачу и он это выучил как отче наш. Мой сын пытался отбиваться от них как мог, но когда нападают сразу втроем и у него еще одна рука сильно болит то конечно это сделать тяжело( а самое жестокое даже не в том что втроём, а то что нажимали на больное. Он в классе всем ребятам сказал что у него болит локоть, чтоб все знали и случайно на переменах не задевали его. Так они этим воспользовалась и специально пока двое нападают, а третий со всей силой нажимал НА РАНУ, я потом рубашки от крови отстирывала и это дети 7 лет, ужас. А учительница видя это все лишь говорила, что если кто-нибубдь из вас получит травму я буду в этом не виновата, представляете. Сейчас прошло время, локоть зажил, а один из этих зверят продолжает периодически ругатся матом и нападать, при чем не только на моего сына, но и на других одноклассников. И вот последний раз они играли все вместе на перемене в догонялки, мой Серёжа догонял к нему подбежал этот невоспитанный и ударил его с ноги по руке, мой Серёжа разозлился и напал на него и начал просто бить, их даже разнимал мальчик из старшего класса, а когда разнял тот заплакал у убежал жаловаться учительница, что Серёжа его избил, а я горжусь своим сыном за этот поступок, он дал ему понять что ни кто не имеет право себя так безобразно вести и всех обижать. С тех пор он пока больше не пдходит, все таки тренировки дают о себе знать и применяет он свои навыки только при самозащите как настоящий спортсмен)))) У меня самый хороший сын, а самое главное он ростет настоящим человеком и мужчиной и будет всегда бороться с такими как эти дети и ставить их на место защищая слабых!!! Извините что так много и возможно с ошибками, но очень много эмоций переполняет эта тема.
Девочки всем добрый день! Сегодня записалась на скрининг на конец октября. Подскажите пожалуйста кто делал, как это и что это? Рожала 1-го почти 8 лет назад и тогда такое не далали. И ещё возможно кто-то делал его в Мытищах? Как там делают? Прочитала отзывы в инете и они мне честно не очень понравились.