Искала темку про свадебные платья, что-то вроде http://www.babyblog.ru/community/post/Aliexpressforyou/166541.
Думала, что закажу через интернет, но вот в сомнениях. А нужно мне платье в
пол, но не на свадьбу, а на венчание. Это особенное событие, лично для меня
важнее, чем свадьба. Тем паче, что свадьба была у нас очень скромная, просто
роспись, можно сказать.
Я ждала доченьку, на мне было белое короткое платюшко,
всё просто. Теперь же хочется чего-то традиционного, но нежного, а не
пафосного. Я немного вяжу, хотела даже погеройствовать и связать себе
венчальное платье, но сложновато.
Расскажите, как выбирали свой наряд для столь важного дня? Было ли это именно платье в пол? Остались ли довольны выбором? Даже не знаю, что именно хочу увидеть на себе. Хочется какой-то изящной простоты, полностью соответствующей событию.
И по поводу причёски… У кого волосы длины каре, что вы делали в плане укладки? Думаю, взять просто веночек и фату отдельно. А волосы пусть будут естественными объёмными кудрями.
Ну вот, отвлеклась, пока же просто подбираем платье. В общем, вся я в сомнениях – жду ваших советов.