Здравствуйте! Дочке 6 лет,получила травму,вывих бедра,наложили гипс на всю ногу и спину, положение только лёжа.Проблема с туалетом,не получается лёжа,под гипс затекает,судно ей не удобно.Может кто сталкивался подскажите как справиться с этой проблемой?