


Длина по спинке -41 см. Подмышки длина 33, рукав - с внутрен стороны-31 , с внешней 36см , ширина плеч 26
0
12.01.2015
Ответить
Действительно, она очень большемерит... Сейчас сравнила с нашей курткой, тоже на 2 года, 92 см. Так ваша по рукавам больше на 4 см! Хотела взять, но нам она очень большая! Извините, удачной продажи
0
12.01.2015
Ответить
Еврозима , холодная осень весна , маркировка 24 месяца, на мой взгляд большемерит
0
10.01.2015
Ответить