Войти

ЮБК.Крым.

Elena
Моя любимая, 35 лет 8 месяцевМоя самая лучшая внучка, 8 лет 7 месяцев Москва

Мой совет запоздал, конечно. Но может на будущее пригодится. Алупка. Там самый большой Воронцовский парк. Очень красивый. Немного уступает по красоте парку в Партените, зато бесплатный и ооочень большой. Только жилье бронировать надо еще зимой. Ближе к сезону остаются либо курятники, либо заоблачные цены.

0
04.09.2018

В Партените еще один парк есть - военного санатория кажется. Там вход рублей 50 стоил. Но вообще из Партенита не особо удобно ездить - он вниз от трассы, туда не все маршрутки заезжают. Мы всегда отдыхаем в Симеизе - там маршруток-автобусов куча, до Ялты 20 минут, гулять есть где не совсем парк, но по природе. Но вверх-вниз конечно находитесь.

0
16.05.2018
Astrahentium
Алина, 21 год 4 месяцаЕгор Александрович, 12 лет 6 месяцевДенис Александрович, 10 лет 5 месяцев Воронеж

Из Гаспры( Мисхор) можно доехать куда угодно. Но общественный транспорт, это жесть =( всегда переполнен. Насчёт парка, там есть санатории (Родина) можно там погулять, а для спуска к морю есть лифт =)

0
15.05.2018
Svetlana
Дима, 32 года 6 месяцевИгорь, 14 лет 3 месяца Москва

Мисхор посмотрите. Там парк Мисхорский, гулять можно. До всех достопримичательностей юбк близко. Мы ездили на автобусе, машину брали. Рядом Воронцовский дворец, парк, до Ялты недалеко, Ай-петри в шаговой доступности.

2
15.05.2018
Бюджет на поездку в Сочи В Крым с палатками

Похожие записи