Почему неприятности случаются не вовремя. Например, безнадежно ломается холодильник как раз тогда, когда уже почти есть нужная сумма на мультиварку. Вот и снова меняй планы. А мультиварка-то дешевле…
Девочки, у кого есть реальные отзывы холодильники Атлант покупают сейчас? Насколько они надежны и правда ли, что их некосмическая цена гарантирует небесно-божественное качество?

Может, и правда, ну ее, эту погоню за иностранными брендами, покупая бытовую технику от которых, половину цены платишь только за имя. А то и львиную часть…
Мнение о белорусском производителе у меня сложилось на основе мягкой мебели, купленной год назад мамой. Она довольна, говорит: и не переплатила, и требуемое качество получила - ничего не ломается, пружины ни откуда не выскакивают, обивка не отрывается и не вытирается. Что, говорит, сделано по ГОСТу, то всегда сделано на совесть. Она у меня еще советской закалки и ГОСТу верит как самой себе.
Я все думала – преувеличивает, но когда пару раз переночевала на ее новом диване, да еще со своими сорванцами, которые и попрыгать, и побегать по мягкой поверхности не прочь, то убедилась в маминой правоте.
Но только как-то неуверенно себя чувствую перед покупкой. А вдруг холодильники там делают хуже диванов? Но время идет, лето на носу, и надо на что-то решаться, а то суп приходится варить на один раз, а о том, что обещала испечь шоколадно-ореховый торт своим сластенам http://www.babyblog.ru/community/post/kulinar_bb/1744853, вообще приходится на время забыть.
Поэтому мне и важно непредвзятое мнение и ваши отзывы холодильники Атлант не каждый ведь день покупаешь.