Привет. Я Лена, все никак не могу начать писать дневник, сынуля не дает)))А пока спит, столько всего почитать хочется)))
0
28.02.2014
Ответить
Нижний Новгород
не сказала бы.всю беременность токсикоз.сейчас 38 неделя и тошнит сегодня.до этого организм чистился.вот мучаюсь(((есть хочу а не могу
0
28.02.2014
Ответить