Оксана Ульяновск Похоже да!!!!!)))))))) Привет девочки!!!!!!!!!!!!ХГЧ показало 40 мЕд/мл, похоже Б но для достоверности я думаю нужно еще пересдать Посмотрите еще 20 записей на эту тему 16 день после ХГЧ девочки, милые помогите разобраться Похожие записи Похоже да!!!!!)))))))) Похоже я влюбилась ))) похоже на из? На что похоже? Похожи?!?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027