Войти
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Приму в дар для Дашули

Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха
Привет! У меня остались памперсы Хаггис для девочек полпачки, размер 4+ (не помню как по кг) и 6шт трусиков №5. Если такими пользуетесь, то отдам.
Ботинки на весну есть Минимен 23р. утепленные и какие-то американские легенькие 24 разм. Фото может завтра сделаю, 100% не обещаю.
P.S. Живу у ст.Лось, ты у меня была вроде.
0
08.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Привет Оль) да мы к тебе заезжали за одёжкой)) Носим такие) в 4-ку ещё влазием(она 9-14 кг), а наша Опа 13 кг))))) Ой, да не фоткай.. чего время то тратить)
0
09.02.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха
 Вот откопала,4+ — это 10-16 кг, вам как раз будут. Найдешь время приезжай. Адрес и телефон есть?

0
09.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Ну тогда точно подойдут)) Адрес и так помню) тел щас гляну. Но мы тут приболели все, поэтому только когда выздоровим сможем подъехать... (( а то Дашка всех соплями зальёт((( да и я с кашлем-не хочу заразить вас...(
0
09.02.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха
Вот блин! Выздоравливайте скорее! Оставлю тогда до приезда. Обувь возьмешь?
0
09.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Ок, спасибо))) А обувь..у тебя 23 размер по стельке сколько?) (Они просто разные бывают.. в смысле колодки разные)
0
09.02.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Трудно померить, где-то 14,5 см. f9ff29cd2097dadcec690df96f2037c7.jpgВыглядят на фото не очень, просто у них цвет такой "грязный", но очень удобные и состояние очень приличное на самом деле.

0
09.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Класс, 14,5 нам точно подойдёт!) У Дашки щас то ли 13,9, то ли 14 см(тоже после нг выросла!))) )
0
09.02.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Ну вот и хорошо))

0
09.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Ольга добрый день, на этих выходных можно подъехать к вам?
0
18.02.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха
Добрый! Приезжайте конечно.
0
18.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Ок, тогда в пятницу-субботу наберу) спасибо!)
0
18.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
Аня, добрый день, какой рост у вашей дочки? у меня есть вещи какие-то маркировка 2 года, а какие-то р 92, может что-то вам подойдет?
0
08.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Добрый) Дашка 94 см, но мы щас как раз прекрасно носим 92) ..но вот как дальше она будет расти-это вычислить нереально))) она рывками растёт) так что может и подойдёт, что называется "на прям щас носить"))
0
08.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
понятно, значит летнее на 92 будет наверное маловато, да?
0
08.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Думаю летнее мало будет, тк.неизвестно на сколько она ещё вырастет...)
0
09.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
а напишите сколько вам нужно
1) футболки про спинке
2) рукав от подмышки
3) штаны от паха
4) колготки от паха
я подберу может что
еще есть ботиночки демисезон 24 и сандалии 25
завезем, когда за бутылками приедем
0
09.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
1. Футболки-31-33 см длинна 2. Рукав-примерно 24-25 см 3. Штаны-внутр.шов 32-34 см 4. Колготки также наверно или 31-32(они же тянутся ещё) Это примерно на на пару см больше того, что мы носим сейчас
0
09.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
набрала пакетик, привезем, теперь главное добраться :)
0
09.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
привет, подошли вещички/?
0
28.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Привет) подошли чётко, кое что ещё не померили(я палец резанула кошмарно так, что в доме весь пластырь кончился!!.. а это "шило" ещё отловить надо..), курточка чуть большая, к маю думаю самое оно будет, до шортиков ещё не дошли, но по виду должны быть как раз) Спасибо тебе :) Кстати обувь как раз с запасом в 7 мм)))
0
28.02.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
ну вот и чудненько :)
0
28.02.2015
Наталья
Евгения, 24 года 9 месяцевИгорёк, 20 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Нахабино

Анют,есть 2 шт пюре брокколи  и 2 шт кабачок.Надо?Если да,то в субботу муж захватит,когда к тебе поедет.

0
19.01.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Спасибо) но мы овощные не кушаем-переросли уже))) тока над фруктовыми и изредка мясными баночками трясёмся до сих пор)))
0
19.01.2015
Наталья
Евгения, 24 года 9 месяцевИгорёк, 20 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Нахабино

А кашку тоже не кушаете?

0
19.01.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Кашками уже не впечатлить) последние две коробки никак доесть не можем... а вот соки))) нужны всегда!)))
0
19.01.2015
Наталья
Евгения, 24 года 9 месяцевИгорёк, 20 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Нахабино
А ещё сок яблочный маленький 3 шт есть
0
19.01.2015
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Привет,Анют вот собрала пакет вещей.

03497ced54a26ff7ac12e48b27faf472.jpg e0ce5ace7133774155a4f84b42909dbb.jpg 0876aafc6fd531214355adc82489aeff.jpg

0
19.02.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Насть спасибо, тогда с мамой созвонюсь скажу ей, ты на Намёткина? Напишу тебе, как она будет готова, ок?)
0
19.02.2015
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Я на Профсоюзной с пересечением Наметкина.Хорошо только больше недели хранить не могу 

0
19.02.2015
Наташа
доча, 12 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
09.12.2014
Комментарий удален
0
10.11.2014
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Комментарий удален
0
11.11.2014
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 7 месяцев Ставрополь
Комментарий удален
0
12.01.2015
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи
Комментарий удален
0
12.01.2015
Приму в дар лекарства Отдам женскую одежду и босоножки 39 размера ОТДАНО Юлии.

Похожие записи