Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Нижний Новгород

Сколько у вас спит ребёнок в 5-6 месяцев?

Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Ночью с 10-8 утра с кормлениями, днем иногда несколько раз по 40 минут и один раз 2 часа, иногда вообще очень мало, когда как...

0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Ночью спит с 21 до 7:30 с кормлениями. Днем либо 2 раза по 2 часа, либо 2 раза по 40 минут и 1 раз почти 2 часа. Т.е. в общем получается 14-15 часов.

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
в сумме должно быть 12-14 часов по-моему.
0
01.03.2014

Похожие записи