Днём и ночью?
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев)
Нижний Новгород
Сколько у вас спит ребёнок в 5-6 месяцев?
Мама мальчика (12 лет)
Нижний Новгород
Ночью с 10-8 утра с кормлениями, днем иногда несколько раз по 40 минут и один раз 2 часа, иногда вообще очень мало, когда как...
0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Челябинск
Ночью спит с 21 до 7:30 с кормлениями. Днем либо 2 раза по 2 часа, либо 2 раза по 40 минут и 1 раз почти 2 часа. Т.е. в общем получается 14-15 часов.
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
в сумме должно быть 12-14 часов по-моему.
0
01.03.2014
Ответить