Это так здорово печь и рисовать одновременно.
Пряники в этом смысле полностью мои притязания удовлетворяют.
Роспись, имбирные аромат с корицей....
Мои друзья были в восторге. И деткам можно,т.к. все ингредиенты натуральные.

много фото под катом


По-моему самый красивый и изысканный пряник - Рождественский ангел.
С присыпкой на крыльях смотрелся очень мило.
Озорные снеговички. Каждый не похожий ни на одного))
Можно было собрать наборчик из обезьянки - символа года, бананчика и елочки)))
И безусловно рождественские носочки и варежки в стильном красном цвете.
Дух Рождества.
Вот такими вкусностями я баловала своих коллег и друзей)))