Войти
Ирина
Даша, 12 лет 6 месяцев Дмитров

Обувь Лель (Россия)! Зима! Только нат материалы!

Мила.
Ксения, 21 год 8 месяцевПавел, 17 лет 8 месяцевМария, 12 лет Луховицы

д.день, а на ножку 13.2 какой лучше размер взять, чтоб с запасом (под носок)...

0
05.11.2015
Ирина
Даша, 12 лет 6 месяцев Дмитров

ДД! У нас почти 13,5см ножка, я взяла 24 размер, как раз запас под носочек.

0
05.11.2015
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

На ногу 14 см 24 размер нормально или больше надо? Валенки п.3 они на молнии? Сколько за почту?

0
17.12.2015
Ирина
Даша, 12 лет 6 месяцев Дмитров

ДД, больше не надо, да, на молнии. Почта 280 руб.

0
17.12.2015
Анна
Матвей, 22 года 11 месяцевСавелий, 15 лет 5 месяцевНаденька, 11 лет 10 месяцев Сосновый Бор

Добрый день!для мальчиков-подростков будет обувь?Нужен 38-39 размер?Что-то можете предложить?для девушки на 37,5-38 тоже интересно.Для детей много предложений,а для подростков практически нет

0
18.10.2015
Ирина
Даша, 12 лет 6 месяцев Дмитров

ДВ! Посмотрите здесь, сегодня разместила небольшую закупку, без рядов!

0
18.10.2015
Ирина
Даша, 12 лет 6 месяцев Дмитров

Лена, через пару дней сделаю каталог, вас приглашу, будет обязательно что-то симпатичное вашего размера

0
14.10.2015
Ирина
Софья, 18 лет 11 месяцевАрина, 21 год 7 месяцев Липецк

ДВ! на девочку р36 сапожек зима нет?

0
29.10.2015
Ирина
Даша, 12 лет 6 месяцев Дмитров

Дв! Нет.

0
29.10.2015
Наталья
Верочка, 14 лет 6 месяцевАнечка, 13 лет Фрязино

А где заказы принимаете? Где закупка?

0
13.10.2015
Ирина
Даша, 12 лет 6 месяцев Дмитров

Ответила в личку

0
13.10.2015
Ирина
Даша, 12 лет 6 месяцев Дмитров

такие будут синие 27 разм.

0
14.10.2015
Ирина
Даша, 12 лет 6 месяцев Дмитров

Лена, какой марки?

0
14.10.2015
Сапожки КУОМА 20 размер.

Похожие записи