сегодня 10 дпп Завтра еду сдавать хгч на чудо даже и не надеюсь.
. мои слабенькие 3х дневочьки так и не прижились. Звонила врач сказала после хгч к ней и за новой квотой. д-димер зашкаливает эстрадиол рухнул хгч на 8 дпп был 1.0. будем лечить мужа и его щитовитку и снова в бой. Ощущений ни каких даже живот не болит . Нет болит попа и живот от уколов и настроения по нулям всех домашних хочется покусать
нервы не к черту.
Москва
ну вот и все.
Абинск
Привет девочки. У меня в марте была первая попытка и пролет. Подскажите, через сколько могу снова повторить попытку? Так как врачиха сказала, что теперь только на следующий год
0
05.04.2014
Ответить