Здравствуйте !
В следующем месяце нам 2 года ,с сентября планируем ходить в сад ,так вот в приоритетный сад мы по очереди 38, в другой 12
Как понять в какой сад нас зачислили? Когда выдают путевки? Как я узнаю когда и куда идти за путевкой,должны ли обзванивать и сообщать ? И каковы шансы попасть в приоритетный сад?