Псих обуял сегодня. Доезжаю на работу, и так в понедельник путь занимает 2,5 часа, уже устала, так еще и на парковку не пустили. Поругалась с охранником, хотя понимаю, что он мало что решает. Вообще обычно не ругаюсь и не вступаю в дебаты с теми, кто находится внизу пищевой цепочки (охранники, операторы колл-центров, курьеры, и т.п.), но тут накрыло. Играй гормон или что это было? Так стыдно перед малявкой теперь за этот утренний стресс на пустом месте :((
А теперь о приятном - снилось мне сегодня, что родилась у нас девочка. И я такая растерянная после этого сна, не сразу о нем вспомнила. Совсем не знаю как растить маленьких девочек, во что играть и одевать 😚 У нас все навыки заточены под мальчика и старший просит братика то и дело 👶 В общем, теперь интрига )))