Войти

Вещи на девочку 12 мес-18 мес почта!Цены снизила

Людмила
Тамара, 12 лет 8 месяцев Балашиха

Дв. Цена вязанного комплекта кофточка и рейтузики?

0
18.08.2014
дд,вязанный комплект с бантиком 2400 с почтой,желтая кофточка с повязкой 1000 одели один раз,штаники проданы черные
0
19.08.2014
Людмила
Тамара, 12 лет 8 месяцев Балашиха

Спасибо

0
19.08.2014
Татьяна
Виктория, 12 лет Тамбов
Пляжный набор с 12мес носить можно?
0
04.01.2015

он как раз и идет на 12-18 мес

0
04.01.2015
Татьяна
Виктория, 12 лет Тамбов
А что за фирма?в хорошем состоянии?
0
05.01.2015

фирма олд неви, оно как новое! сьездили искупались пару раз в бассейне и все)

0
05.01.2015
Татьяна
Виктория, 12 лет Тамбов
Тогда я беру!
0
05.01.2015
Татьяна
Виктория, 12 лет Тамбов
Шляпа и тапочки ведь тоже?а только почтой?У метро не встречаетесь?
0
05.01.2015

af4a0a2522dc338d451965996e66a45b.jpg

дд))) цена?
0
21.08.2014
Комментарий удален
0
21.08.2014
а на два годика не пойдет?
0
21.08.2014

нам 1,6 и велико) я думаю как раз 2 года и пойдет, могу размеры скинуть а вы сами уже решите

0
22.08.2014
и на худышку пойдет???
0
21.08.2014
Комментарий удален
0
28.08.2014
Комментарий удален
0
28.08.2014
Комментарий удален
0
30.08.2014

маркировка 74-80 но там их носить можно до 2-2,5 года там они регулируются

0
30.08.2014
Комментарий удален
0
18.08.2014
дд,ДЖИНСЫ проданы,кофточка 400,туфельки 200,желтая кофточка с повязкой 1000 руб,вязали на заказ одели один раз
0
19.08.2014

Спасибо

0
19.08.2014
дд)) а шорты проданы? ск с почтой цена
046e5dc84c9b7fd1c101d337c9cd3487.jpg
0
20.04.2015
Аня
Сыночек, 16 лет 7 месяцевДоченька, 13 лет Санкт-Петербург
А цены какие?
0
18.08.2014
Демисезонный комбез 68 рост Шапочка на девочку

Похожие записи