Войти
жду девочку, 35 неделя Балашиха

31 неделька)

Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю с покупочками )))))

Это так приятно для малышики все выбирать ))) я вообще как ненормальная все скупаю ))))) у нас вещичек мне кажеться даже уже больше чем нужно )))))

Вот такую милость я недавно прикупила 

9f243f1a8231c705bda76b7c791a0b2a.jpg

0
26.08.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Ой какая прелесть)) какие классные вещички)))) особенно кофточка))) люблю такие))) тепленькие)) вот и я скупают все как ненормальная)) все и сразу хочется)))

0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Балашиха

С покупочками вас! Распашоночка розовая с зайками и слониками очень понравилась  loveshower.gif

А КТГ это когда к пузику крепят микрофончики и полчаса лежишь и слушаешь сердцебиение малыша, а прибор все записывает. 

0
25.08.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Спасиииииибо angel.gif Мне тоже очень понравилась)))такая веселенькая и миленькая)))))

Ух ты ,здорово)))))Наконец-то послушаю сердечко моей девочки подольше)))))))

0
25.08.2014
Мама девочки (11 лет) Никосия

красивые одежки!молодцы!легких вам родов!

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Спасибо большое!!!)) Взаимно ;)

0
04.09.2014
Москва
А где закупались если не секрет?
0
01.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Во Владимирской области,в городе Кольчугино.меня туда мама завезла))) и мы там застряли))))))))

0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет) Череповец

Поздравляю с покупками

0
25.08.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

спасибо super_smilies086.gif

0
25.08.2014
издевательство какое-то!!! «32»

Похожие записи