Войти
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха

по поводу лужковских выплат!

Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

точно где не знаю, но когда заполняли в соцзащите, другие родители принесли заявление с портала, их завернули, кажется был указан только 1 снилс, а надо обоих. вообщем хотела только предупредить, потому что заполнять там много, обидно будет если завернут. нам работники сами все заполнили, хотя сначала тоже на госуслуги отправляли, мы не согласились..

0
17.11.2014
Елена
Светуля, 11 лет 8 месяцев Балашиха

Вот и я мужу говорю езжай и заполняйте там)) спасибо что предупредили))) 

0
17.11.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
лучше в мфц сходить, надежней будет.
0
19.11.2014
отрыгивает и все!!! а нам сегодня 1 месяц))))

Похожие записи