кто подскажет,где через гос портал заполнить заявление на лужковские выплаты?Ищем с мужем,никак разобраться не можем.В соц защите сказали там есть.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
точно где не знаю, но когда заполняли в соцзащите, другие родители принесли заявление с портала, их завернули, кажется был указан только 1 снилс, а надо обоих. вообщем хотела только предупредить, потому что заполнять там много, обидно будет если завернут. нам работники сами все заполнили, хотя сначала тоже на госуслуги отправляли, мы не согласились..
0
17.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Балашиха
Вот и я мужу говорю езжай и заполняйте там)) спасибо что предупредили)))
0
17.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Нижний Новгород
лучше в мфц сходить, надежней будет.
0
19.11.2014
Ответить