Войти
Мама девочки (28 дней) Балашиха

по поводу лужковских выплат!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

точно где не знаю, но когда заполняли в соцзащите, другие родители принесли заявление с портала, их завернули, кажется был указан только 1 снилс, а надо обоих. вообщем хотела только предупредить, потому что заполнять там много, обидно будет если завернут. нам работники сами все заполнили, хотя сначала тоже на госуслуги отправляли, мы не согласились..

0
17.11.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Вот и я мужу говорю езжай и заполняйте там)) спасибо что предупредили))) 

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
лучше в мфц сходить, надежней будет.
0
19.11.2014
отрыгивает и все!!! а нам сегодня 1 месяц))))

Похожие записи