Кристина Москва Девочки! Я одна это вижу?? Или слабая вторая видна??? Правда фото не очень хорошо передает ( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва вроде что-то есть! особ — на втором фото! 0 03.07.2014 Ответить Просто делюсь) и хочу услышать ваши мысли ) Похожие записи Девочки!!! Я одна это вижу??? Или слабая вторая полоска видна ??? Одна или слабую вторую видно? Девочки, видно вторую полосочку? Девочки а так видно вторую полосочку ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027