Всем привет!!!!!!!! Девчули, Дорогие, объясните пожалуйста, от чего зависит эндометрий???Вот раньше делала УЗИ на 23 ДЦ всегда был 9 мл, А в этом цикле на этот же день делала УЗИ,а эндик аж 11,5, у мня вообще такого не когда не было, не до Ярина, не после. Что это означает?????? Можно ли говорить, о том, что гормональный фон наладился????????
И еще такой вопрос, я знаю, что толстеньки эндик для Б очень хорошо, но по эндометрию можно вообще определить Б??? Точнее по его размерам. Или это просто вероятность увеличивает????? ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! 
P.S если имеет значение, то УЗИ делала в одной и той же больнице, и трансвагинально.