Девочки всем привет!!!!!! 
Я в этом цикле решила измерять БТ второй фазы с графиком, прошлые циклы графики не вела, это первый!Строго не судите!!!!!У меня вопрос вот в чем(до 17 ДЦ БТ поставила по прошлым циклам), раньше во второй фазе самая низкая БТ была 36,9, и даже на 37 у меня начинались М!Никогда не падала она до 36,9, а в этом цикле 36,8, а сегодня я конечно ее на час раньше измерила, понимаю, что она не совсем информативная, но все же 36,7, почему она держалась на 36,8 два дня, почему упала с 37,1?????Это что недостаточность второй фазы?Раньше такого не была, никогда!!!О была 25,26 мая, это 13,14 ДЦ(ЯБ обильный, кололо в яичниках очень сильно, +такое желание было ...
)!!!!!!Я хочу сдать гормоны второй фазы сдать, вот теперь думаю, что надо наверное поскорей, или же все в пределах нормы????????Цикл 28 дней!Всем огромное спасибо 

Я в этом цикле решила измерять БТ второй фазы с графиком, прошлые циклы графики не вела, это первый!Строго не судите!!!!!У меня вопрос вот в чем(до 17 ДЦ БТ поставила по прошлым циклам), раньше во второй фазе самая низкая БТ была 36,9, и даже на 37 у меня начинались М!Никогда не падала она до 36,9, а в этом цикле 36,8, а сегодня я конечно ее на час раньше измерила, понимаю, что она не совсем информативная, но все же 36,7, почему она держалась на 36,8 два дня, почему упала с 37,1?????Это что недостаточность второй фазы?Раньше такого не была, никогда!!!О была 25,26 мая, это 13,14 ДЦ(ЯБ обильный, кололо в яичниках очень сильно, +такое желание было ...
)!!!!!!Я хочу сдать гормоны второй фазы сдать, вот теперь думаю, что надо наверное поскорей, или же все в пределах нормы????????Цикл 28 дней!Всем огромное спасибо 
а еще на 2 дпо были коричневые выделения, потом резко кололо в матке и отдавало в промежность!и на 4 дпо, сново кололо в матке приблительно 5-10 минут, а потом сразу же голова начала кружится!!!!!!!!!! +ко всему со вчерашнего дня молочница началась, не с того не с сего!!!!!!
